Уважаемые жители пос. Загорск! 23.09.2017 г. приглашаем Вас на день открытых дверей, посвященный Международному Дню Пожилых людей с 8.00 до14.00.

Вы сможете получить консультации узких специалистов (кардиолога, колопроктолога, офтальмолога), терапевта, записать ЭКГ (каб.701), сдать анализы крови на сахар и холестерин (каб.337) , анализ мочи (каб. 102) без направления от врача, пройти диспансеризацию (каб. 109). С уважением администрация поликлиники.

20.09.2017

20 ноября 2017 г. – Всероссийский день правовой помощи детям

Уважаемые родители! 20.11.2017г. с 8.30 до 17.00 Вы можете обратиться с вопросом, касающимся прав Вашего ребенка на медицинскую помощь, к юристу ГБУЗ «Городская больница №4» Павловой Татьяне Александровне. Консультацию можно получить по телефону 55-75-58 или на очной консультации в здании детского отделения больницы.

Зачем нам нужен «церковный праздник» 11 сентября – день трезвости?

Никто не рождается алкоголиком. Но для того, чтобы сохранить данную от рождения трезвость и возможность полноценной, свободной и счастливой жизни, необходимо четко видеть опасность алкогольного поведения. Об этом и не только статья нашего врача психиатра-нарколога, заведующей отделением медицинской профилактики, Нагаслаевой А.Г.

05.09.2017

О Молодежном форуме «Будущее за нами!», которое прошло с 19 по 24 августа в лагере «Байкальские волны» (Кабанский район, с.Сухая). Это самый крутой форум этого лета. В форуме приняли участие около 200 человек.

Нашу Городскую больницу № 4 представляли 2 врача, это Очирова Наталья Сергеевна – заведующая отделением специализированной помощи поликлиники и врач функциональной диагностики, председатель Совета молодых специалистов нашего учреждения Митапов Тимур Николаевич.

01.09.2017

Дорогие наши первоклассники, школьники, студенты, а также уважаемые учителя, преподаватели! Поздравляем Вас с началом учебного года!

Желаем Вам крепкого здоровья, интересных и познавательных увлечений, надежных и верных друзей!

31.08.2017

Внимание! В целях предупреждения заболевания гриппом и ОРВИ, приглашаем жителей п.Загорск на вакцинацию. Сделав своевременную прививку, Вы обезопасите себя и своих близких!

Грипп и ОРВИ занимают первое место по частоте и количеству случаев в мире, и составляет 95% всех инфекционных заболеваний. Ежегодно в мире заболевает до 500 млн. человек, 2 миллиона из которых умирают (большинство не привитые против гриппа). В России ежегодно регистрируют от 27,3 до 41,2 млн. заболевших гриппом и другими ОРВИ. КАК МОЖНО ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ? Задача иммунитета — защищать организм от патогенных микроорганизмов и чужеродных веществ. И, если иммунитет по какой-то причине слабеет, серьезную болезнь может вызвать даже не слишком опасная инфекция. Закаливание организма: закаливание рекомендуют для общего укрепления организма, профилактики простуд и повышения иммунитета. Закаливание лучше начинать с детства. Сезонная вакцинация: получая иммунизацию против гриппа, Вы предупреждаете не только развитие самого заболевания, но и возникновение тяжелейших осложнений.

31.08.2017

Выездной день нарколога в поликлинике

В рамках акции будут работать специалисты Республиканского наркологического диспансера. Все желающие смогут получить консультацию у психиатра-нарколога, медицинского психолога (по вопросам лечения алкоголизма, наркомании, табакокурения). Пройти медицинские осмотры с получением справки в ГИБДД (при наличии паспорта, стоимость справки -150 рублей)

28.08.2017

Выездная работа врачей специалистов.

Выездная работа врачей специалистов населению поселения "Дабатуйское"

17.08.2017

Делегация Минздрава Республики Тыва посетила ГБУЗ «Городская больница №4» с целью изучения опыта внедрения системы менеджмента качества.

07 августа 2017 года нашу организацию посетила делегация Минздрава Республики Тыва с целью изучения опыта внедрения системы менеджмент качества.

08.08.2017

ЖИЗНЬ БЕЗ РАКА ЛЕГКОГО!

Уникальный метод выявления рака легкого на ранней стадии доступен теперь жителям нашего микрорайона (обследование проводится бесплатно).

03.08.2017

< 1 2 3 4 >