Акция «Обними своего врача»

03.08.2017

Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!» хочет сказать «Благодарю!» всем эскулапам, которые ежедневно борются за здоровье своих подопечных и объявить о старте акции «Обними своего врача».
     Известно, что контакт с врачом, его внимание, общение – не менее важны, чем само лечение. Именно врач помогает сформировать у пациента верный настрой, вооружить нужной информацией и сказать «Мы пройдем этот путь вместе!». Поэтому так важно найти своего специалиста, своего человека, который терпеливо выслушает, составит план лечения, будет рядом несмотря ни на что и поможет Вам поверить в то, что все будет хорошо!
     Мы знаем, что настоящих врачей с большим сердцем много, так давайте же поможем пациентам поскорей найти их! Наша акция призвана познакомить пациентское сообщество России с самыми талантливыми и душевными медиками и дать возможность пациентам сказать «Спасибо!» во всеуслышание! За здоровье, надежду и веру в победу!
     Акция «Обними врача» стартует 15 июня и продлится до 15 сентября 2017г.
Чтобы присоединиться к ней, необходимо:
     - прислать фотографию, на которой Вы обнимаете своего лечащего врача;
     - рассказать историю о том, как Вы нашли «своего» человека от медицины, о том, как изменилось отношение к сфере здравоохранения, удалось ли развенчать мифы о медицине и т.д.
     Для участия просим истории и фотографии отправлять на электронный ящик kseniya.pisnaya@russcpa.ru.
Все истории будут опубликованы на сайте www.russcpa.ru