Делегация Минздрава Республики Тыва посетила ГБУЗ «Городская больница №4» с целью изучения опыта внедрения системы менеджмента качества.

08.08.2017

Главный врач Бидагаева Тамара Григорьевна ознакомила с результатами внедрения системы менеджмента качества и инструментов lean-технологий. Начальник отдела менеджмента качества Ким Наталия Александровна представила перечень консалтинговых услуг оказываемых для медицинских организаций, порядок внедрения СМК в соответствии с требованиями международного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015, и возможности, которые открывает внедрение СМК. Заведующая детской поликлиникой Федотова Галина Михайловна ознакомила со структурой, отделениями, основными достижениями детской поликлиники.

Далее коллегам были представлены результаты внедрения СМК и бережливых технологий на примере работы детской поликлиники.

Наши гости высоко оценили организацию работы детской поликлиники, результаты внедрения СМК и инструментов Lean – технологий на рабочих местах.

Мы приглашаем Организации Республики Бурятия к сотрудничеству. Подробную информацию о возможных вариантах сотрудничества можно получить на нашем сайте: gb4.uuzdrav.ru/pages/1314

Мы достигли поставленных задач и готовы помочь Вам преодолеть этот путь

в оптимальные сроки, при минимальных затратах,

с максимальным практическим   результатом!