Дорогие друзья! В канун Дня города, 8 сентября в Бурятском театре оперы и балета собралась практически вся общественность г.Улан-Удэ.

Коллективу ГБУЗ «Городская больница № 4», в лице главного врача Бидагаевой Т.Г., был вручен Почетный знак г. Улан – Удэ, за вклад в развитие здравоохранения, мэром города Голковым А.М.

13.10.2017

22-24 сентября группа участников Совета молодых специалистов ГБУЗ "Городская больница № 4" и других медицинских организаций Бурятии, совершила подъем на гору Маркова полуострова Святой нос оз. Байкал.

Руководителем туристического похода был врач-невролог ГБУЗ «Городская больница № 4» Митапов Тимур Николаевич. В очередной раз был поднят флаг нашей больницы и СМС МО РБ, теперь на новой высоте - 1878 м над уровнем моря!

13.10.2017

Уважаемые жители п.Загорск! Представляем вашему вниманию Памятку для населения по Вакцинопрофилактике.

Вакцинация - это создание искусственного иммунитета к некоторым болезням; в настоящее время это один из ведущих методов профилактики инфекционных заболеваний. Инфекционные болезни возникают в результате проникновения в организм человека болезнетворных микроорганизмов. Активный поствакцинальный иммунитет сохраняется в среднем 10 лет у привитых против кори, дифтерии, столбняка, полиомиелита, или в течение нескольких месяцев у привитых против гриппа, брюшного тифа.

05.10.2017

Уважаемые пациенты ГБУЗ

Приглашаем Вас в школы здоровья: Каждый вторник и четверг в 11ч. 30 мин. - Школа больных ИБС (врач кардиолог Жамбалова Сарюна Эрдэмовна), каждую среду в 13ч. 30 мин. - Школа женского здоровья «Афродита» (врач гинеколог Батомункуева Эльвира Тогмитовна). Занятия проводятся в конференцзале на 7 этаже поликлиники.

05.10.2017

Уважаемые наши врачи!

Вне всякого сомнения, ваша профессия – одна из самых нужных и благородных на планете. Вы несете людям не только здоровье, но и саму жизнь. Сотни людей обязаны вам своей жизнью и тем, что могут наслаждаться всеми ее прелестями. Поздравляем Вас с Международным Днем врача! Желаем долгой, счастливой и здоровой жизни! Желаем вам всегда избавлять пациентов от болезней, и чтобы ваш труд приносил вам только радость. Желаем вам, чтобы ваши знания множились, и чтобы вы получали удовольствие от работы, пусть выздоравливают те, кто пришел к вам за помощью. Крепкого здоровья и счастья Вам!

02.10.2017

Уважаемые наши родители, бабушки, дедушки! Поздравляем Вас с Днем пожилого человека!

Желаем крепкого здоровья, спокойствия, материального благополучия, душевной гармонии!

30.09.2017

Уважаемые жители пос. Загорск! 23.09.2017 г. приглашаем Вас на день открытых дверей, посвященный Международному Дню Пожилых людей с 8.00 до14.00.

Вы сможете получить консультации узких специалистов (кардиолога, колопроктолога, офтальмолога), терапевта, записать ЭКГ (каб.701), сдать анализы крови на сахар и холестерин (каб.337) , анализ мочи (каб. 102) без направления от врача, пройти диспансеризацию (каб. 109). С уважением администрация поликлиники.

20.09.2017

20 ноября 2017 г. – Всероссийский день правовой помощи детям

Уважаемые родители! 20.11.2017г. с 8.30 до 17.00 Вы можете обратиться с вопросом, касающимся прав Вашего ребенка на медицинскую помощь, к юристу ГБУЗ «Городская больница №4» Павловой Татьяне Александровне. Консультацию можно получить по телефону 55-75-58 или на очной консультации в здании детского отделения больницы.

Зачем нам нужен «церковный праздник» 11 сентября – день трезвости?

Никто не рождается алкоголиком. Но для того, чтобы сохранить данную от рождения трезвость и возможность полноценной, свободной и счастливой жизни, необходимо четко видеть опасность алкогольного поведения. Об этом и не только статья нашего врача психиатра-нарколога, заведующей отделением медицинской профилактики, Нагаслаевой А.Г.

05.09.2017

О Молодежном форуме «Будущее за нами!», которое прошло с 19 по 24 августа в лагере «Байкальские волны» (Кабанский район, с.Сухая). Это самый крутой форум этого лета. В форуме приняли участие около 200 человек.

Нашу Городскую больницу № 4 представляли 2 врача, это Очирова Наталья Сергеевна – заведующая отделением специализированной помощи поликлиники и врач функциональной диагностики, председатель Совета молодых специалистов нашего учреждения Митапов Тимур Николаевич.

< 1 2 3 4 5 >