23 июня в детском оздоровительном лагере «Березка» для подростков была проведена лекция-игра «Профилактика употребления психоактивных веществ».

Лектор - врач психиатр-нарколог, заведующая отделением медицинской профилактики ГБУЗ «Городская больница № 4» Нагаслаева А.Г. Мероприятие проведено в рамках декадника, посвященного борьбе с наркоманией. На фото: после лекции с детьми.

29.06.2017

«Сосудистый патруль» - жителям поселка Загорск.

С началом летнего сезона на улицах поселка Загорск заработал «Сосудистый патруль», ставшее уже традиционным мероприятие, позволяющее улучшить профилактическую работу и повысить доступность первичной медицинской помощи для населения.

28.06.2017

С днем медицинского работника, уважаемые коллеги!

До сих пор нельзя окончательно указать точную дату, когда зародилась медицина. Мы все понимаем, что первобытный человек был не лишен различных заболеваний или травм, но не можем утверждать, что кто-то к нему спешил на выручку сознательным образом.

14.06.2017

1 июня ежегодно отмечается значимый праздник – День защиты детей, один из относительно старых международных праздников

Его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

01.06.2017

31 мая - всемирный день без табака.

Мое имя – сигарета, я красива и сильна. Я знакома с целым светом, очень многим я нужна. Едким дымом проникаю я в людей, чтоб их травить, Пусть, любезные, узнают, как со мною им дружить. Мозг и сердце я дурманю молодым и старикам, Независимо от знаний. Скажем прямо – слабакам. Я в чудесной упаковке, у меня полно заслуг: Прочитайте на коробке – «Стюардесса», «Прима», «Друг», Я особенно стараюсь молодого в сети брать, В нем-то силы и черпаю… Пусть покуривает брат. Я живу уже столетья, не берут меня года, Вот что значит долголетье! И всегда я молода! Я поистине бессмертна, победить меня нельзя, Убиваю незаметно Вас, наивные друзья! Бершадский Д.

29.05.2017

24 мая – День кадрового работника. Мы поздравляем всех сотрудников отдела кадров ГБУЗ «Городская больница № 4».

Желаем крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, спокойных рабочих дней, удачи и успехов.

23.05.2017

Уважаемые коллеги, дорогие жители п.Загорск! 28 апреля 2017г. произошел пожар в поселке Черемушки в Бурятии.

Повредил 17 жилых домов, пострадавших нет. Надворные постройки загорелись, предположительно, от пала травы. Штормовой ветер мгновенно распространил огонь по населенному пункту. Возгорание было ликвидировано при помощи дислоцированного в аэропорту Улан-Удэ борта Ил-76 МЧС России, который слил 42 тонны воды.

Разрешение конфликтов

Порядок разрешения конфликтных ситуаций. В случае нарушения прав пациента он (его законный представитель) может обращаться с жалобой непосредственно к руководителю или иному должностному лицу больницы. Конфликтная ситуация может быть разрешена путем устного обращения до 17.00 по телефону приемной главного врача тел.(факс) 8(3012) 55-75-92, или на горячую линию больницы после 17.00 тел. 8(3012) 55-75-91.

18.05.2017

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с замечательным праздником - Международный день медицинской сестры.

Этот праздник является профессиональным для медицинских сестер, медбратьев, акушерок. Хотим пожелать, прежде всего, отличного здоровья и благополучия в личной жизни. Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращается к вам в двойном объёме, радует вас приятными моментами, словами и улыбками людей, которых вы делаете крепче и счастливее. Будьте всегда такими же красивыми и добрыми. Теплоты вам и добрейших подарков судьбы.

11.05.2017

< 1 2 3 4 5 6 >