Дорогие наши первоклассники, школьники, студенты, а также уважаемые учителя, преподаватели! Поздравляем Вас с началом учебного года!

Желаем Вам крепкого здоровья, интересных и познавательных увлечений, надежных и верных друзей!

31.08.2017

Внимание! В целях предупреждения заболевания гриппом и ОРВИ, приглашаем жителей п.Загорск на вакцинацию. Сделав своевременную прививку, Вы обезопасите себя и своих близких!

Грипп и ОРВИ занимают первое место по частоте и количеству случаев в мире, и составляет 95% всех инфекционных заболеваний. Ежегодно в мире заболевает до 500 млн. человек, 2 миллиона из которых умирают (большинство не привитые против гриппа). В России ежегодно регистрируют от 27,3 до 41,2 млн. заболевших гриппом и другими ОРВИ. КАК МОЖНО ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ? Задача иммунитета — защищать организм от патогенных микроорганизмов и чужеродных веществ. И, если иммунитет по какой-то причине слабеет, серьезную болезнь может вызвать даже не слишком опасная инфекция. Закаливание организма: закаливание рекомендуют для общего укрепления организма, профилактики простуд и повышения иммунитета. Закаливание лучше начинать с детства. Сезонная вакцинация: получая иммунизацию против гриппа, Вы предупреждаете не только развитие самого заболевания, но и возникновение тяжелейших осложнений.

31.08.2017

Выездной день нарколога в поликлинике

В рамках акции будут работать специалисты Республиканского наркологического диспансера. Все желающие смогут получить консультацию у психиатра-нарколога, медицинского психолога (по вопросам лечения алкоголизма, наркомании, табакокурения). Пройти медицинские осмотры с получением справки в ГИБДД (при наличии паспорта, стоимость справки -150 рублей)

28.08.2017

Выездная работа врачей специалистов.

Выездная работа врачей специалистов населению поселения "Дабатуйское"

17.08.2017

Делегация Минздрава Республики Тыва посетила ГБУЗ «Городская больница №4» с целью изучения опыта внедрения системы менеджмента качества.

07 августа 2017 года нашу организацию посетила делегация Минздрава Республики Тыва с целью изучения опыта внедрения системы менеджмент качества.

08.08.2017

ЖИЗНЬ БЕЗ РАКА ЛЕГКОГО!

Уникальный метод выявления рака легкого на ранней стадии доступен теперь жителям нашего микрорайона (обследование проводится бесплатно).

03.08.2017

Акция «Обними своего врача»

Акция «Обними своего врача» Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!» хочет сказать «Благодарю!» всем эскулапам, которые ежедневно борются за здоровье своих подопечных и объявить о старте акции «Обними своего врача».

03.08.2017

23 июня в детском оздоровительном лагере «Березка» для подростков была проведена лекция-игра «Профилактика употребления психоактивных веществ».

Лектор - врач психиатр-нарколог, заведующая отделением медицинской профилактики ГБУЗ «Городская больница № 4» Нагаслаева А.Г. Мероприятие проведено в рамках декадника, посвященного борьбе с наркоманией. На фото: после лекции с детьми.

29.06.2017

«Сосудистый патруль» - жителям поселка Загорск.

С началом летнего сезона на улицах поселка Загорск заработал «Сосудистый патруль», ставшее уже традиционным мероприятие, позволяющее улучшить профилактическую работу и повысить доступность первичной медицинской помощи для населения.

28.06.2017

С днем медицинского работника, уважаемые коллеги!

До сих пор нельзя окончательно указать точную дату, когда зародилась медицина. Мы все понимаем, что первобытный человек был не лишен различных заболеваний или травм, но не можем утверждать, что кто-то к нему спешил на выручку сознательным образом.

14.06.2017

< 1 2 3 4 5 6 >