Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с замечательным праздником - Международный день медицинской сестры.

Этот праздник является профессиональным для медицинских сестер, медбратьев, акушерок. Хотим пожелать, прежде всего, отличного здоровья и благополучия в личной жизни. Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращается к вам в двойном объёме, радует вас приятными моментами, словами и улыбками людей, которых вы делаете крепче и счастливее. Будьте всегда такими же красивыми и добрыми. Теплоты вам и добрейших подарков судьбы.

11.05.2017

Сотрудники нашей организации и наши партнеры познакомили участников научно-практической конференции «История и современность ГБУЗ «Городская больница №4» с современными системами управления и улучшения деятельности.

27 апреля 2017 года прошла научно-практическая конференция «История и современность ГБУЗ Городская больница №4». В рамках конференции работала секция «Современные системы управления и улучшения деятельности». В работе секции приняли участие более 70 представителей медицинских организации Республики Бурятия (республиканские, городские, районные).

05.05.2017

22 апреля 2017 г. в торговом центре «Солнечный» в рамках декадника профилактики сахарного диабета прошла акция: «Говорим болезням «Нет», кровь сдаем на диабет!».

Посетители торгового центра в этот день смогли проверить уровень глюкозы в крови, измерить артериальное давление, рост, вес, сделать ЭКГ, УЗИ брюшной полости, пройти диспансеризацию со сдачей анализов крови.

25.04.2017

27 апреля 2017 г. ГБУЗ «Городская больница № 4» отмечает 80-летний юбилей.

В большом и дружном коллективе трудится более семисот медицинских работников, каждый из которых, от рядового врача до руководителя - главного врача Бидагаевой Тамары Григорьевны, руководствуется в своей работе основным принципом: «Максимум пользы больному, максимум профилактики здоровому!».

25.04.2017

Уважаемые коллеги! Отделение медицинской профилактики поздравляет Вас с 80 - летним юбилеем ГБУЗ «Городская больница №4»,

желает всем Вам счастья, здоровья, успехов в труде и благодарных пациентов! В честь этого события разрешите подарить Вам несколько шуточных стихотворений собственного сочинения.

20.04.2017

Дорогие друзья! В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 80-летнему юбилею ГБУЗ «Городская больница № 4», 16 апреля 2017г. было совершено восхождение на гору Мунку-Сардык

нашими молодыми специалистами: заведующим отделением неврологии Ухиновым Э.Б., врачом функциональной диагностики Митаповым Т.Н., помощником эпидемиолога Шутуковым Р.Ж. Мы гордимся нашими коллегами и желаем им крепкого здоровья, дальнейших успехов и преодоления новых высот!

20.04.2017

Говорим болезням «нет», кровь сдаем на диабет!

Уважаемые жители пос. Загорск! 22.04.2017 приглашаем Вас на профилактическое мероприятие, посвященное «Неделе раннего выявления сахарного диабета», которое будет проводиться на 2 этаже торгового центра «Солнечный» с 11.00 до 15.00.

Говорим болезням «Нет», кровь сдаем на диабет!

Уважаемые жители пос. Загорск! С 17.04.2017 г. по 21.04.2017 г. в рамках акции по профилактике сахарного диабета Вы можете сдать анализ крови на сахар (натощак) с 8.00 до 11.00. Обращаться в 108 кабинет на первом этаже. Приглашаются все желающие!

17.04.2017

«День открытых дверей» посвященный профилактике туберкулеза.

Уважаемые жители пос. Загорск! 15.04.2017 г. с 8.00 до 14.00 поликлиника ГБУЗ «Городская больница № 4» проводит «День открытых дверей» посвященный профилактике туберкулеза. Прием ведут узкие специалисты, терапевты. Производится забор анализов, флюорография, диспансеризация. Приглашаются все желающие!

12.04.2017

Уважаемые пациенты!!!

Просим Вас принять голосование в независимой оценке качества оказания медицинских услуг в нашем лечебном учреждение. Мы ценим Ваше мнение Администрация

12.04.2017