1 июня ежегодно отмечается значимый праздник – День защиты детей, один из относительно старых международных праздников

Его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

01.06.2017

31 мая - всемирный день без табака.

Мое имя – сигарета, я красива и сильна. Я знакома с целым светом, очень многим я нужна. Едким дымом проникаю я в людей, чтоб их травить, Пусть, любезные, узнают, как со мною им дружить. Мозг и сердце я дурманю молодым и старикам, Независимо от знаний. Скажем прямо – слабакам. Я в чудесной упаковке, у меня полно заслуг: Прочитайте на коробке – «Стюардесса», «Прима», «Друг», Я особенно стараюсь молодого в сети брать, В нем-то силы и черпаю… Пусть покуривает брат. Я живу уже столетья, не берут меня года, Вот что значит долголетье! И всегда я молода! Я поистине бессмертна, победить меня нельзя, Убиваю незаметно Вас, наивные друзья! Бершадский Д.

29.05.2017

24 мая – День кадрового работника. Мы поздравляем всех сотрудников отдела кадров ГБУЗ «Городская больница № 4».

Желаем крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, спокойных рабочих дней, удачи и успехов.

23.05.2017

Уважаемые коллеги, дорогие жители п.Загорск! 28 апреля 2017г. произошел пожар в поселке Черемушки в Бурятии.

Повредил 17 жилых домов, пострадавших нет. Надворные постройки загорелись, предположительно, от пала травы. Штормовой ветер мгновенно распространил огонь по населенному пункту. Возгорание было ликвидировано при помощи дислоцированного в аэропорту Улан-Удэ борта Ил-76 МЧС России, который слил 42 тонны воды.

Разрешение конфликтов

Порядок разрешения конфликтных ситуаций. В случае нарушения прав пациента он (его законный представитель) может обращаться с жалобой непосредственно к руководителю или иному должностному лицу больницы. Конфликтная ситуация может быть разрешена путем устного обращения до 17.00 по телефону приемной главного врача тел.(факс) 8(3012) 55-75-92, или на горячую линию больницы после 17.00 тел. 8(3012) 55-75-91.

18.05.2017

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с замечательным праздником - Международный день медицинской сестры.

Этот праздник является профессиональным для медицинских сестер, медбратьев, акушерок. Хотим пожелать, прежде всего, отличного здоровья и благополучия в личной жизни. Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращается к вам в двойном объёме, радует вас приятными моментами, словами и улыбками людей, которых вы делаете крепче и счастливее. Будьте всегда такими же красивыми и добрыми. Теплоты вам и добрейших подарков судьбы.

11.05.2017

Сотрудники нашей организации и наши партнеры познакомили участников научно-практической конференции «История и современность ГБУЗ «Городская больница №4» с современными системами управления и улучшения деятельности.

27 апреля 2017 года прошла научно-практическая конференция «История и современность ГБУЗ Городская больница №4». В рамках конференции работала секция «Современные системы управления и улучшения деятельности». В работе секции приняли участие более 70 представителей медицинских организации Республики Бурятия (республиканские, городские, районные).

05.05.2017

22 апреля 2017 г. в торговом центре «Солнечный» в рамках декадника профилактики сахарного диабета прошла акция: «Говорим болезням «Нет», кровь сдаем на диабет!».

Посетители торгового центра в этот день смогли проверить уровень глюкозы в крови, измерить артериальное давление, рост, вес, сделать ЭКГ, УЗИ брюшной полости, пройти диспансеризацию со сдачей анализов крови.

25.04.2017

27 апреля 2017 г. ГБУЗ «Городская больница № 4» отмечает 80-летний юбилей.

В большом и дружном коллективе трудится более семисот медицинских работников, каждый из которых, от рядового врача до руководителя - главного врача Бидагаевой Тамары Григорьевны, руководствуется в своей работе основным принципом: «Максимум пользы больному, максимум профилактики здоровому!».

25.04.2017

< 1 2 3 4 5 6 7 >