Врачебный персонал

Администрация ГБУЗ "Городская больница № 4"
№ пп ФИО Образование Должность Сертификат специалиста Почетные звания
1 Бидагаева Тамара Григорьевна 1й Московский орденов Ленина и Трудового Красного Знамени медицинский институт им.И.М.Сеченова
Лечебное дело
18.06.1981
Главный врач Организация здравоохранения и общественное здоровье
03.12.2018 Терапия
23.05.2018
Заслуженный врач РБ, Отличник Здравоохранения
2 Бадмаев Сергей Николаевич Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
29.06.1979
Заместитель главного врача по медицинской части Организация здравоохранения и общественное здоровье
03.12.2018 Терапия
06.03.2018
Заслуженный врач РБ, Отличник Здравоохранения
3 Аюшеева Елизавета Бальжиновна Алтайский государственный медицинский институт имени Ленинского комсомола
Лечебное дело
25.06.1990
Заместитель главного врач по ЭВН Терапия
06.03.2018 Организация здравоохранения
07.07.2020
Заслуженный врач РБ
4 Шабанова Лариса Сыреновна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
20.06.1986
Заведующая поликлиникой, врач-терапевт Терапия
29.04.2018
 
5 Федотова Галина Михайловна Читинский государственный медицинский институт
Педиатрия
20.06.1986
Заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье
30.04.2021 Терапия
23.05.2018 Педиатрия
28.05.2022
 
6 Хайнуева Галина Максимовна Алтайский государственный медицинский институт имени Ленинского комсомола
Лечебное дело
20.06.1988
Заместитель главного врача по ОМР Организация здравоохранения и общественное здоровье
29.04.2020 Терапия
10.03.2020
Отличник Здравоохранения
Список врачей ГБУЗ "Городская больница № 4"
№ п/п ФИО Образование Должность Сертификат специалиста Почетные звания
1 Алакшинова Людмила Владимировна Иркутский государственный медицинский университет
Лечебное дело
20.06.2015
Врач-ренгенолог Рентгенология
20.07.2021
 
2 Алексеева Ирина Афанасьевна Читинский государственный медицинский институт
лечебное дело
26.06.1981
Заведующая отделением восстановительного лечения, врач-невролог Неврология
25.04.2019
Заслуженный врач РБ
3 Арсентьева Татьяна Павловна ГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Лечебное дело
26.06.2014
Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
25.05.2021 Ультразвуковая диагностика
21.01.2022
 
4 Атутов Борис Васильевич Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР
Педиатрия
24.06.1980
Врач-детский хирург Детская хирургия
21.12.2018
Заслуженный врач РБ
5 Аюшеев Юрий Вампилович 1й Московский орденов Ленина и Трудового Красного Знамени медицинский институт им.И.М.Сеченова
23.06.1984
Врач-кардиолог Кардиология
28.10.2019
Заслуженный врач РБ, Отличник Здравоохранения
6 Аюшеева Лариса Цыбикжаповна Амурская государственная медицинская академия
Лечебное дело
29.06.1996
Врач-терапевт участковый Общая врачебная практика (семейная медицина)
23.06.2019
 
7 Аюшеева Саяна Зоригтуевна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
11.06.2013
Врач-терапевт участковый Терапия
01.08.2019
 
8 Аюшиева Сэсэг Цыренжаповна Иркутский государственный медицинский институт
лечебное дело
25.06.1984
Заведующий приемного отделения Терапия
29.04.2018 Гастроэнтерология
01.04.2021 Кардиология
28.10.2014
Кандидат медицинских наук
9 Бабуева Норжима Цыреновна ГОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию"
педиатрия
23.06.2009
Врач-невролог Неврология
01.08.2019
Педиатрия
28.12.2021 Ультразвуковая диагностика
01.12.2017
 
10 Бадашкеева Ирина Юрьевна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
29.06.1990
Заведующая терапевтическим отделением № 2, врач-терапевт Терапия
18.12.2017
 
11 Бадмаин Баирма Раднаевна ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социального развитию"
Фармация
21.10.2012
Заведующий аптечным пунктом Управление и экономика фармации
01.02.2020
 
12 Бадмацыренова Оюна Сангажаповна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
22.06.1988
Врач-терапевт участковый Терапия
29.09.2017
 
13 Базалинская Надежда Александровна Красноярский государственный медицинский институт
Лечебное дело
28.06.1976
Врач-терапевт Терапия
06.03.2018
 
14 Базаров Батожаргал Барадиевич Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
28.06.1979
Врач-терапевт участковый Терапия
23.05.2018
 
15 Бальжинимаева Ирина Согтоевна ГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Лечебное дело
26.06.2014
Врач-колопроктолог Колопроктология
22.12.2020 Хирургия
31.08.2020
 
16 Бархаев Владимир Варламович Иркутский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
Лечебное дело
22.06.1995
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология
19.05.2021
 
17 Батомункуева Эльвира Тогмитовна Читинская государственная медицинская академия
Педиатрия
26.06.2012
Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
01.08.2018
 
18 Батоцыренов Эдуард Дондокович ФГОУ ВПО "Томский военно - медицинский институт
лечебное дело
15.06.2006
Врач-колопроктолог Эндоскопия
21.12.2017 Колопроктология
11.04.2022
 
19 Батурина Татьяна Владимировна Читинский государственный медицинский институт
Педиатрия
20.06.1986
Врач-педиатр участковый
02.09.2002
Педиатрия
26.10.2018
 
20 Белозерова Ирина Анатольевна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
25.06.1982
Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
06.06.2020
Заслуженный врач РБ
21 Бодиева Арюна Викторовна ГБОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Лечебное дело
18.06.2014
Врач-невролог Неврология
01.08.2020
 
22 Будаев Батор Алексеевич Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
27.06.1980
Врач-рентгенолог Рентгенология
24.05.2019
 
23 Будаева Ирина Андреевна ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Лечебное дело
28.06.2013
Врач по лечебной физкультуре Лечебная физкультура и спортивная медицина
18.12.2020 Терапия
31.08.2019
 
24 Бухальцева Анна Сергеевна ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Лечебное дело
21.06.2013
Врач-педиатр участковый, врач - детский кардиолог Педиатрия
01.10.2019 Детская кардиология
14.07.2021
 
25 Васюткин Юрий Александрович ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
20.06.2008
Врач-терапевт участковый Терапия
31.08.2018
 
26 Витюгова Аграфена Михайловна Иркутский государственный медицинский институт
лечебное дело
28.06.1963
Врач-педиатр Педиатрия
11.04.2020
Заслуженный врач РБ
27 Вставская Людмила Николаевна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
20.06.1986
Врач приемного отделения Терапия
16.01.2022
 
28 Галактионова Елена Николаевна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
22.06.1984
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология
28.04.2022 Трансфузиология
30.06.2019
 
29 Гармаева Роза Раднаевна 1й Московский орденов Ленина и Трудового Красного Знамени медицинский институт им.И.М.Сеченова
Лечебное дело
22.06.1976
Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
01.11.2017 Ультразвуковая диагностика
23.05.2020
 
30 Гомбодоржиев Баир Владимирович Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
29.06.1990
Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология
29.10.2021
 
31 Гомбоева Мария Булатовна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
24.06.2014
Врач-терапевт Терапия
01.07.2021 Эндокринология
31.08.2020
 
32 Григорьева Татьяна Занжитовна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
11.06.2013
Врач-терапевт участковый Терапия
01.08.2019
 
33 Гульгонова Любовь Владимировна Иркутский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
Лечебное дело
29.06.1995
Заведующий отделением, врач-терапевт Терапия
07.03.2021
 
34 Даздорова Светлана Юрьевна 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова
Педиатрия
30.06.1986
Врач-невролог Неврология
29.09.2017
Заслуженный врач РБ, Отличник Здравоохранения
35 Дамбаева Хандама Пурбуевна Благовещенский государственный медицинский институт
Лечебное дело
28.06.1983
Врач-терапевт участковый Терапия
01.10.2021
Заслуженный врач РБ
36 Дамдинова Людмила Владимировна Красноярский государственный медицинский институт
Лечебное дело
02.07.1982
Врач-офтальмолог Офтальмология
23.06.2019
 
37 Дарханова Лариса Афанасьевна Иркутский государственный медицинский институт
Лечебное дело
27.06.1990
Заведующий отделением, врач-рентгенолог Рентгенология
24.05.2019
 
38 Дашидондокова Намсылма Гомбоевна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
25.06.1976
Врач-терапевт участковый Терапия
18.10.2019
 
39 Дашицыренов Алдар Цыденович ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
17.06.2009
Врач-колопроктолог Колопроктология
02.05.2022 Эндоскопия
26.12.2021 Хирургия
30.03.2020
 
40 Демченко Вячеслав Викторович Ставропольский государственный медицинский институт
Педиатрия
23.06.1987
Врач-педиатр участковый Педиатрия
24.06.2021
 
41 Дондокова Наталья Жамсарановна ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Лечебное дело
22.06.2007
Врач-рентгенолог Рентгенология
25.11.2018
 
42 Доржиева Балжит Раднажаповна Читинский государственный медицинский институт
Педиатрия
29.06.1990
Врач-педиатр участковый Педиатрия
28.05.2022
 
43 Дубданова Виктория Михайловна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
10.06.2011
Врач-невролог Неврология
26.07.2018
 
44 Жамбалова Сарюна Эрдэмовна ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Лечебное дело
26.06.2015
Врач-кардиолог Кардиология
26.12.2021 Терапия
01.08.2021
 
45 Жаргалова Дулма Доржиевна Якутский государственный университет
Лечебное дело
02.07.1977
Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
06.06.2020
 
46 Жукова Нина Геннадьевна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
28.06.1983
Врач-терапевт участковый Терапия
23.05.2018
 
47 Загузина Ольга Андреевна ГОУ ВПО «Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
Лечебное дело
25.06.2009
Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология
27.03.2020
 
48 Иванов Вадим Ревич Кемеровский государственный медицинский институт
Лечебное дело
25.06.1987
Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия
24.06.2018
 
49 Иванова Оксана Геннадьевна ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Фармация
27.02.2004
Провизор Управление и экономика фармации
17.06.2020
 
50 Иванова Ульяна Федоровна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
24.06.2009
Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика
04.07.2020
 
51 Иванова Эржена Мунхоевна Бурятский государственный университет
Лечебное дело
11.06.2013
Врач-невролог Неврология
01.08.2019
 
52 Ильина Инна Михайловна Читинский государственный медицинский институт
Педиатрия
23.06.1989
Врач-офтальмолог Офтальмология
16.05.2020
 
53 Иметхенов Максим Анатольевич Бурятский государственный университет
16.06.2008
Врач-хирург Хирургия
01.10.2021
 
54 Имыхелова Дарима Дабаевна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
11.06.2004
Врач приемного отделения Скорая медицинская помощь
28.02.2019
 
55 Ипатова Наталья Михайловна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
29.06.1978
Врач-педиатр участковый Педиатрия
28.05.2022
 
56 Иринчеева Эльвира Николаевна Иркутский государственный медицинский институ
Лечебное дело
26.06.1976
Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
11.02.2022 Ультразвуковая диагностика
09.06.2019
Заслуженный врач РБ, Отличник Здравоохранения
57 Ишеева Мария Михайловна ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет"
педиатрия
21.06.2012
Врач-педиатр участковый Педиатрия
31.08.2018
 
58 Ким Хи Бун Дальневосточный государственный медицинский университет
Лечебное дело
25.12.1996
Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика
01.12.2017
 
59 Колодезникова Диана Михайловна Благовещенский государственный медицинский институт
Лечебное дело
30.06.1989
Заведующий отделением, врач-хирург Хирургия
29.03.2019
 
60 Комаров Степан Андреевич ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Педиатрия
27.06.2014
Врач-педиатр участковый Педиатрия
01.08.2020
 
61 Кривогорницына Людмила Николаевна Иркутский государственный медицинский институт
Лечебное дело
23.06.1983
Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика
30.06.2022
 
62 Крыгина Ксения Игоревна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
10.06.2012
Врач-невролог Неврология
01.08.2018
 
63 Ламожапова Дэнсема Дашинимаевна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
23.06.1993
Врач-терапевт участковый Терапия
01.10.2021
 
64 Макарова Галина Владимировна 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова
Лечебное дело
26.07.1977
Врач-кардиолог Кардиология
28.10.2019
Заслуенный врач РБ
65 Марганова Розалия Сергеевна Иркутский государственный медицинский институт
Лечебное дело
30.06.1981
Врач-терапевт Терапия
11.06.2019
 
66 Маркакова Надежда Николаевна Благовещенский государственный медицинский институт
Лечебное дело
02.07.1986
Врач по лечебной физкультуре Лечебная физкультура и спортивная медицина
24.04.2022
Заслуженный врач РБ
67 Матошкина Нелли Иннокентьевна Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР
Педиатрия
28.06.1975
Врач-педиатр Педиатрия
26.10.2018
Заслуженный врач РБ
68 Матушкеева Евгения Владимировна Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
Лечебное дело
27.06.1977
Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
29.10.2021 Терапия
22.05.2017 Ультразвуковая диагностика
21.12.2017
 
69 Медведев Евгений Викторович ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социального развитию"
Лечебное дело
27.06.2009
Врач-рентгенолог Рентгенология
18.04.2020
 
70 Милаева Татьяна Геннадьевна Иркутский государственный медицинский институт
Педиатрия
21.06.1988
Врач-педиатр участковый Педиатрия
27.12.2019 Ультразвуковая диагностика
09.06.2019
 
71 Митапов Тимур Николаевич ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Лечебное дело
25.06.2011
Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
21.12.2020 Неврология
01.08.2017
 
72 Митапова Анна Михайловна ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Лечебное дело
29.06.2011
Врач-рентгенолог Рентгенология
29.06.2017
Декретный отпуск
73 Михайлова Алевтина Петровна Иркутский государственный медицинский институт
Лечебное дело
26.06.1976
Врач-педиатр участковый Педиатрия
27.12.2019
 
74 Москвитина Татьяна Владимировна Благовещенский государственный медицинский институт
Лечебное дело
30.06.1987
Врач-педиатр Педиатрия
26.10.2018
 
75 Мункуев Найдан-Доржи Сымжитович Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
26.06.1980
Врач-инфекционист Инфекционные болезни
30.05.2022
 
76 Мункуева Цыцыгма Цыденовна Благовещенский государственный медицинский институт
Лечебное дело
24.06.1983
Врач-физиотерапевт Физиотерапия
25.12.2020
 
77 Нагаслаева Анна Геннадьевна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
26.06.1992
Врач-психиатр-нарколог, врач-терапевт участковый Психиатрия-наркология
29.06.2021 Терапия
24.10.2020
 
78 Николаева Мария Алексеевна ГОУ ВПО «Иркутский государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
Медико-профилактическое дело
18.06.2011
Врач-эпидемиолог Эпидемиология
31.08.2017
 
79 Номоконов Иван Андреевич Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
22.06.1988
Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия
03.11.2021
Заслуженный врач РБ, Кандидат медицинских наук
80 Олзоева Саяна Баировна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
24.06.2014
Врач-эндокринолог Эндокринология
20.07.2020
 
81 Осодоева Валентина Михайловна Иркутский государственный медицинский институт
Лечебное дело
27.06.1980
Врач-педиатр Педиатрия
01.12.2019
 
82 Очирова Ольга Анатольевна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
19.06.2006
Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология
30.06.2019
 
83 Очирова Наталия Сергеевна ГОУ ВПО «Красноярская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Лечебное дело
23.06.2004
Заведующая отделением, врач-офтальмолог Офтальмология
16.05.2020
 
84 Очирова Татьяна Николаевна ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации"
Лечебное дело
18.06.2004
Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
04.04.2021 Ультразвуковая диагностика
04.03.2021
 
85 Павлова Ирина Леонидовна Иркутский государственный медицинский институт
Лечебное дело
25.06.1984
Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
01.11.2017
 
86 Перминова Любовь Васильевна Тюменский государственный университет
Биологический
23.06.1983
Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика
0.06.2022
 
87 Плотникова Тамара Константиновна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
24.06.1983
Врач по лечебной физкультуре Лечебная физкультура и спортивная медицина
12.06.2022
 
88 Раднаева Светлана Александровна Иркутский государственный медицинский институт
Лечебное дело
24.06.1988
Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
24.10.2020
 
89 Ражева Татьяна Геннадьевна Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР
Педиатрия
25.06.1987
Врач-педиатр участковый Педиатрия
27.12.2019
 
90 Ракшаев Цыдендамба Дашицыренович Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
Лечебное дело
28.06.1999
Врач-эндоскопист Эндоскопия
29.11.2018
 
91 Ринчинова Виктория Гомбоевна ФГБОУ ВПО "Бурятский государственный университет"
Лечебное дело
01.06.2016
Врач-невролог Неврология
06.06.2022
 
92 Руднева Наталия Геннадьевна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
19.06.2006
Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология
27.04.2018
 
93 Сангаев Цибикмид Батомунхоевич Якутский государственный университет
Лечебное дело
01.07.1981
Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика
09.06.2019 Эндоскопия
07.12.2018
 
94 Санданов Роман Робертович ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
23.06.2010
Врач приемного отделения Кардиология
20.07.2021 Функциональная диагностика 30.04.2022г
 
95 Санжиева Жаргал Сандыкдоржиевна Читинский государственный медицинский институт
лечебное дело
22.06.1988
Врач-терапевт Терапия
23.05.2018
Кандидат медицинских наук
96 Санжиева Цыбжэ Лхамажаповна Читинский государственный медицинский институт
лечебное дело
28.06.1991
Врач-физиотерапевт Физиотерапия
24.12.2019
 
97 Семенов Александр Спиридонович Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
26.06.1992
Врач-хирург Хирургия
15.04.2022
 
98 Семенова Светлана Рудольфовна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
26.06.1992
Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
24.10.2020 Ультразвуковая диагностика
01.12.2017
 
99 Соднопов Тумэн Батоевич ГУ «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Лечебное дело
26.06.1997
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология
20.04.2018 Трансфузиология
16.10.2017
 
100 Соднопова Ольга Борисовна ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Лечебное дело
24.06.2005
Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
24.10.2018 Ультразвуковая диагностика
20.12.2019
 
101 Стулева Татьяна Олеговна ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Лечебное дело
23.06.2006
Врач-терапевт участковый Терапия
18.12.2017
 
102 Сультимов Бэлигто Молонович Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР
Педиатрия
27.06.1981
Врач-аллерголог-иммунолог Аллергология и иммунология
05.03.2021 Педиатрия
26.10.2018
Заслуженный врач РБ, Отличник Здравоохранения РФ
103 Табжагина Зоя Павловна Владивостокский государственный медицинский институт
Лечебное дело
27.06.1986
Заведующая отделением, врач-педиатр Педиатрия
26.10.2018
 
104 Тарнуев Владислав Владимирович Читинская государственная медицинская академия
Лечебное дело
18.06.1996
Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология
30.06.2019
 
105 Ту-ши-ин Василий Иванович Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
25.06.1968
Врач-рефлексотерапевт Рефлексотерапия
14.03.2022 Неврология
25.04.2019
Заслуженный врач РБ
106 Тыхеев Виктор Николаевич ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
20.06.2008
Врач приемного отделения Неврология
30.10.2019
 
107 Тюрюханов Евгений Иванович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
24.06.2009
Врач приемного отделения Терапия
13.04.2020
 
108 Уржанова Римма Цыбикдоржиевна ГОУ ВПО «Красноярская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Сестринское дело
28.05.2004
Врач-статистик Организация здравоохранения и общественное здоровье
01.08.2018
 
109 Урханов Сергей Алексеевич Иркутский государственный медицинский институт
Лечебное дело
28.06.1994
Врач-уролог Урология
04.12.2019
 
110 Утенкова Юлия Андреевна Читинская государственная медицинская академия
Педиатрия
16.06.2017
Врач педиатр-участковый Педиатрия
16.07.2022
 
111 Ухинов Эрдэм Баяндалаевич ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Лечебное дело
22.06.2007
Заведующий отделением, врач-невролог Неврология
01.08.2018
 
112 Ухинова Намсалма Дамдиновна ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Педиатрия
22.06.2007
Врач-оториноларинголог Оториноларингология
07.06.2017 Педиатрия
25.06.2018
 
113 Фомина Галина Валентиновна Благовещенский государственный медицинский институт
Лечебное дело
26.06.1982
Заведующая отделением, врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика
04.07.2020
 
114 Хабитуева Светлана Аюровна Иркутский государственный медицинский институт
Лечебное дело
26.06.1993
Врач-терапевт участковый Терапия
23.05.2018
 
115 Цыбенова Цынжидма Баирмункуевна ГОУ "Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации"
Лечебное дело
20.06.2001
Врач общей практики (семейный врач) Общая врачебная практика (семейная медицина)
28.06.2018
 
116 Цыденжапова Ирина Жаргаловна ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социального развитию"
Лечебное дело
17.06.2008
Врач-невролог Неврология
06.05.2021
 
117 Цыденова Стелла Николаевна ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социального развитию"
Сестринское дело
20.06.2007
Заведующая ОМО, врач-статистик Организация здравоохранения и общественное здоровье
13.12.2018
 
118 Цыдыпов Аюр Аюрович ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет"
лечебное дело
27.06.2015
Врач-невролог Неврология
31.08.2022
 
119 Цыремпилова Лариса Пурбоевна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
Лечебное дело
16.06.2004
Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
06.06.2021 Ультразвуковая диагностика
25.05.2021
 
120 Цырендондоков Мунко Дашиевич ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Лечебное дело
22.06.2007
Врач-колопроктолог, врач-онколог Колопроктология
03.06.2019 Онкология
18.12.2020 Хирургия
30.03.2020
 
121 Цыренжапов Мэргэн Базаржапович Военно-медицинский факультет Томского медицинского института
Лечебное дело
25.06.1996
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология
18.04.2020 Трансфузиология
06.0.2022
Кандидат медицинских наук
122 Цыренов Солбон Дынзынович Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
22.06.1988
Врач-эндоскопист Эндоскопия
07.12.2018 Ультразвуковая диагностика
09.06.2019
 
123 Чагдурова Марина Владимировна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
04.03.1987
Врач-офтальмолог Офтальмология
22.02.2019
 
124 Ширеторова Раиса Сагбоевна Красноярский государственный медицинский институт
Лечебное дело
29.06.1987
Врач-колопроктолог Колопроктология
23.06.2019 Хирургия
29.03.2019
Отличник Здравоохранения
125 Шойнжурова Валентина Цыренжаповна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
26.06.1971
Врач-невролог Неврология
25.04.2019
 
  Список медицинских сестер ГБУЗ "Городская больница № 4"
№ пп ФИО Образование Должность Сертификат специалиста Почетные звания
1 Абидуева Юлия Будаевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
02.07.1985
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
18.05.2020
 
2 Агапитова Надежда Васильевна Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
10.07.1972
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
28.05.2018
 
3 Алексеева Людмила Петровна Селенгинское медицинское училище
Лечебное дело
29.02.1992
Медицинская сестра Сестринское дело
21.03.2021
 
4 Алексеева Марина Георгиевна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.1991
и.о.старшая медицинская сестра Сестринское дело
06.12.2021
 
5 Аносова Ольга Алексеевна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дел
03.03.1990
Заведующий здравпунктом - фельдшер Лечебное дело
04.04.2021
 
6 Арамхиева Сарюна Андреевна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
04.07.2015
Медицинская сестра Сестринское дело
04.07.2020
 
7 Арамхиева Светлана Баторовна Улан-Удэнское медицинское училище
Акушерское дело
02.03.1988
Акушерка Акушерское дело
25.03.2020
 
8 Арданова Нина Дамдинжаповна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
28.06.1979
Медицинская сестра Функциональная диагностика
16.06.2021
 
9 Аригунова Раджана Анатольевна Кяхтинское медицинское училище
Сестринское дело
24.06.1994
Медицинская сестра стерилизационной Сестринское дело
19.05.2019
 
10 Асеева Ольга Михайлова Кяхтинское медицинское училище
лечебное дело
04.03.1981
Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия
08.02.2021
 
11 Асланова Людмила Петровна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
28.06.1980
Медицинская сестра процедурной Сестринское дело
20.05.2019
 
12 Афанасьева Юлия Валерьевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Акушерское дело
23.06.2005
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
15.02.2021
 
13 Аюрова Наталья Викторовна ГОУ СПО "Краснокаменский медицинский колледж"
Лечебное дело
27.06.2008
Медицинская сестра - анестезист Анестезиология и реаниматология
03.12.2017
 
14 Аюшеева Надежда Борисовна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
19.06.2009
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
31.03.2020
 
15 Бадмаева Вероника Дашиевна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
27.06.2016
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
29.06.2021
 
16 Бадмаева Раиса Долгоровна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.1980
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело в педиатрии
25.05.2020
 
17 Бадмажапова Сэсэгма Владимировна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
04.03.1986
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
16.10.2018
 
18 Байдаева Елена Тумершеевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Акушерское дело
25.02.2003
Рентгенолаборант Рентгенология
16.12.2021
 
19 Бакирова Мария Владимировна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
сестринское дело
22.06.2009
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
21.03.2022
 
20 Балданова Елена Семеновна ГАПОУ«Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
22.06.2009
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело в педиатрии
06.03.2019
 
21 Балданова Мария Петровна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
28.06.1979
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
29.03.2021
Заслуженный работник здравоохранения РБ
22 Балтукова Дарима Абрамовна Улан-Удэнское медицинское училище
Акушерское дло
11.05.1976
Медицинская сестра
22.09.2003
Сестринское дело
18.05.2020
 
23 Бальжинимаева Сымжидма Хобитуевна Улан-Удэнское медицинское училище
Акушерское дело
04.03.1980
Медицинская сестра Сестринское дело
14.04.2019
 
24 Бальжурова Дарима Данииловна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
30.06.1993
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело в педиатрии
21.10.2020
 
25 Бандурович Светлана Сысоевна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
28.06.1980
Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии
05.03.2019
 
26 Барадиева Дарима Батоцыреновна ГАОУ СПО "Агинский медицинский колледж им.В.Л.Чимитдоржиева"
Сестринское дело
19.06.2014
Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж
19.06.2019 Сестринское дело
19.06.2019
 
27 Баранова Вергиния Валентиновна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
30.07.2008
Медицинская сестра Сестринское дело
20.11.2018
 
28 Барахоева Татьяна Александровна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
22.06.2001
Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела
17.06.2016
Декретный отпуск
29 Барахтенко Любовь Леонтьевна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
25.06.1994
Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия
18.03.2019
 
30 Баргуева Евгения Анатольевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
23.06.1999
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
16.02.2020
 
31 Бардымова Антонина Анатольевна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
28.02.1991
Рентгенолаборант Рентгенология
26.04.2021
 
32 Батомункуева Арюна Баторовна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Лабораторная диагностика
29.06.2016
Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика
29.06.2021
 
33 Батуева Марина Борисовна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Лечебное дело
02.07.2007
Операционная медицинская сестра Операционное дело
20.02.2018
 
34 Батурина Ольга Михайловна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
30.06.1979
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
23.03.2020
 
35 Баханова Любовь Николаевна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
13.07.1989
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
29.02.2021
 
36 Битухеева Дугарма Дабаевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
19.06.1981
Медицинская сестра Сестринское дело
03.10.2020
 
37 Богданова Наталья Петровна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
02.07.2008
Медицинская сестра Лечебное дело
20.04.2019
 
38 Богидаева Марина Вадимовна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
29.12.1994
Старшая медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
29.03.2021
 
39 Борнева Елена Викторовна Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
03.07.1980
Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии
08.06.2020
 
40 Босенко Марина Николаевна Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
03.07.1980
Акушер Акушерское дело
24.02.2019
 
41 Будаева Самажаб Очировна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
01.06.1978
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
12.04.2022
 
42 Будажапова Оксана Владимировна ГАПОУ "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева"
30.06.2017
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
30.06.2022
 
43 Булдынова Марина Александровна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж им.Э.Р.Раднаева МЗ РБ»
30.06.2017
Фельдшер Лечебное дело
30.06.2022
 
44 Буторина Лариса Васильевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
23.06.2004
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
02.03.2022
 
45 Бухоголова Ирина Федоровна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
04.03.1986
Медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело
20.11.2018
 
46 Бухольцева Инга Владимировна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
30.11.2004
Рентгенолаборант Рентгенология
15.04.2020
 
47 Быстрова Екатерина Николаевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Акушерское дело
30.06.2006
Старшая медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
16.03.2020
 
48 Ванжилова Елизавета Хубисхаловна ГБОУ ВПО "Кяхтинский медицинский колледж"
Сестринское дело
30.06.2004
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
08.06.2021
 
49 Варфоломеева Ирина Викторовна Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
03.07.1980
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
13.06.2018
 
50 Васильева Галина Алексеевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Акушерское дело
29.06.2012
Акушер Акушерское дело
01.05.2022
 
51 Власенко Татьяна Илларионовна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
04.03.1981
Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела
17.03.2019
 
52 Власова Оксана Петровна ГОУ СПО "Краснокаменский медицинский колледж"
Лечебное дело
22.06.2012
Фельдшер Лечебное дело
13.06.2022
 
53 Волкова Валентина Николаевна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
03.03.1980
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
04.03.2018
 
54 Галданова Бадма-Ханда Батуевна Читинское базовое медицинское училище
Медицинская сестра
01.07.1980
Медицинская сестра Сестринское дело
19.02.2019
 
55 Галданова Людмила Алексеевна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
01.07.1975
Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия
10.10.2017
 
56 Гармаева Зоя Гомбоевна ГАПОУ "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева"
30.06.2016
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
30.06.2021
 
57 Гармаева Сэсэг Тумэновна ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ"
Лабораторная диагностика
29.06.2016
Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика
29.06.2021
 
58 Гомбоева Дэнсэма Санжиевна Томский медико - фармацевтический колледж при Сибирском -государсвенном университете
лабораторная диагностика
30.06.1998
Медицинская сестра по физиотерапии Лабораторная диагностика
05.03.2020
 
59 Гомбожапова Татьяна Максимовна Петровск-Забайкальское медицинское училище
Лечебное дело
28.06.2003
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело в педиатрии
12.03.2019
 
60 Григорьева Елена Сергеевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
30.06.2011
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
07.04.2019
 
61 Грудинина Наталья Анатольевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
03.07.2008
Рентгенолаборант Рентгенология
18.06.2018
 
62 Гунзенова Оюна Анатольевна Кяхтинское медицинское училище
Сестринское дело
27.06.2002
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
10.12.2020
 
63 Гуробазарова Марина Сергеевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
02.07.2007
Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела
17.06.2021
 
64 Дамбаев Владислав Константинович ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
25.06.2013
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
07.03.2019
 
65 Дамбаева Нина Гомбодоржиевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.1973
Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии
05.03.2019
 
66 Дампилова Елена Геннадьевна ГОУ СПО «Байкальский медицинский колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
30.06.2010
Медицинская сестра Сестринское дело
27.11.2017
 
67 Дашеева Арюна Васильевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
29.07.2012
Операционная медицинская сестра Операционное дело
12.11.2017
 
68 Дашиева Ольга Игоревна Селенгинское медицинское училище
Лечебное дело
20.06.2002
Медицинская сестра Сестринское дело
23.05.2022
 
69 Дегтярева Оксана Анатольевна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
03.03.1984
Акушер Акушерское дело
24.02.2019
 
70 Деревянко Юлия Игоревна Стахановское медицинское училище
Сестринское дело
04.07.2003
Медицинская сестра Сестринское дело
25.12.2019
 
71 Десятова Ольга Петровна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
23.06.1999
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
28.05.2018
 
72 Дианова Нина Алексеевна Петровск-Забайкальское медицинское училище
Медицинская сестра
06.07.1978
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
02.04.2018
 
73 Долгова Татьяна Ивановна Кяхтинское медицинское училище
Сестринское дело
01.07.2001
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
15.02.2016
Декретный отпуск
74 Доржиева Вероника Дансаруновна ГБОУ СПО "Кяхтинский медицинский колледж"
Сестринское дело
30.06.2012
Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии
20.10.2020 Сестринское дело
30.06.2017
Декретный отпуск
75 Доржиева Галина Ганжуровна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
03.03.1982
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
11.10.2019
 
76 Доржиева Туяна Мункуевна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
02.03.1989
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
12.04.2022
 
77 Доржиева Цырен-Ханда Сыбановна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
01.03.1978
Фельдшер Лечебное дело
22.04.2019
 
78 Доронина Татьяна Валерьевна ГБОУ СПО "Кяхтинский медицинский колледж"
Сестринское дело
23.06.2003
Медицинская сестра процедурной Сестринское дело в педиатрии
04.06.2019
 
79 Дымчикова Марина Константиновна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.1991
Медицинский статистик Медицинская статистика
04.04.2022
 
80 Егорова Анна Сергеевна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
29.06.2016
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
29.06.2021
 
81 Елбоева Туяна Викторовна ОГБОУ СПО «Усть-Ордынский медицинский колледж им.Шобогорова М.Ш.»
Сестринское дело
30.06.2015
Медицинская сестра Сестринское дело
30.06.2020
 
82 Елтомоева Лариса Матвеевна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
02.03.1988
Медицинская сестра стерилизационной Сестринское дело
19.05.2019
 
83 Еремеева Саяна Леонидовна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
23.06.2004
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
12.02.2018
 
84 Есипова Вера Максимовна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
26.02.1987
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
23.03.2020
 
85 Ефимова Ирина Аркадьевна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
05.03.1983
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
15.02.2022
 
86 Ефимова Светлана Ивановна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
02.03.1988
Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж
22.05.2018
 
87 Жамбаева Бутит Раднажаповна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
30.06.2006
старшая медицинская сестра
01.10.2003
Организация сестринского дела
27.10.2017
 
88 Жамбалова Цыцыгма Жаргаловна ГУЗ "Читинский областной медицинский колледж"
Сестринское дело
25.06.1998
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
18.02.2018
 
89 Женаева Сэсэгма Борисовна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
04.03.1994
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
11.02.2020
 
90 Жигжитов Константин Сергеевич ГБОУ СПО "Кяхтинский медицинский колледж "
Лечебное дело
03.07.2008
Медицинская сестра - анестезист Анестезиология и реаниматология
05.04.2021
 
91 Жукова Елена Викторовна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Лечебное дело
01.06.2003
Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела
17.06.2021
 
92 Зайцев Игорь Андреевич ГБОУ СПО "Кяхтинский медицинский колледж"
лечебное дело
03.07.2010
Фельдшер Скорая и неотложная помощь
14.04.2020
 
93 Занаева Марина Геннадьевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Фармация
17.06.2004
Фармацевт Фармация
22.06.2022
 
94 Зандакова Баярма Бимбажаповна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
28.06.2013
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
18.06.2018
 
95 Зандеев Алексей Сократович Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
21.06.1996
Рентгенолаборант Рентгенология
07.05.2019
 
96 Захаренко инна Васильевна Улан-Удэнское медицинское училище
лечебное дело
26.02.1994
Фельдшер Лечебное дело
30.11.2021
 
97 Захарова Юлия Анатольевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
27.06.2006
Старшая медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
15.04.2018
Декретный отпуск
98 Звягина Ольга Павловна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
02.07.1977
Медицинская сестра Сестринское дело
09.06.2020
 
99 Зинченко Юлия Игоревна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Лабораторная диагностика
26.04.2011
Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика
29.03.2021
 
100 Зодбоева Лариса Николаевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
30.06.1983
медицинская сестра перевязочной Сестринское дело
22.03.2022
 
101 Золина Галина Лукьянична Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
29.06.1977
Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела
17.03.2019
Заслуженный работник здравоохранения РБ
102 Иванова Надежда Александровна ГОУ "Петровск-Забайкальское медицинское училище"
Сестринское дело
26.06.2008
Медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело
20.11.2018
 
103 Иванова Светлана Михайловна ФГБОУ ВО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова"
Лабораторна диагностика
28.06.2004
Лаборант Лабораторная диагностика
14.11.2021
 
104 Иванова Светлана Николаевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Акушерское дело
30.06.2010
Акушерка Акушерское дело
25.05.2021
 
105 Игнатьева Марина Станиславовна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
20.06.2005
Лаборант Лабораторная диагностика
11.02.2019
 
106 Игошина Ирина Николаевна ГОУ СПО "Петровск-Забайкальское медицинское училище (техникум)"
Лечебное дело
08.07.2011
Медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело
28.02.2022
 
107 Иосевич Светлана Олеговна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Лечебное дело
30.06.2000
Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии
29.03.2021
 
108 Кажаева Александра Михайловна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
02.03.1982
Фельдшер Скорая и неотложная помощь
17.11.2020
 
109 Кажаева Людмила Ильинична Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
03.07.1985
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
23.03.2020
 
110 Казакова Людмила Ивановна Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
01.07.1972
Медицинский статистик Медицинская статистика
04.04.2022
Заслуженный работник здравоохранения РБ
111 Качерина Ирина Григорьевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
19.06.1998
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
21.10.2019
 
112 Качина Марина Петровна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
14.06.2002
Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология
25.04.2018
 
113 Квитко Зинаида Семеновна Улан-Удэнское медицинское училище
Акушерское дело
04.03.1981
Акушерка Акушерское дело
16.03.2020
 
114 Кизь Елена Викторовна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.1992
Медицинская сестра Сестринское дело
16.05.2021
 
115 Киреева Виктория Алексеевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Акушерское дело
28.06.2016
Акушерка Акушерское дело
30.06.2021
 
116 Клепалова Тамара Артаваздовна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Лечебное дело
24.06.2004
Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж
01.12.2020 Сестринское дело
28.02.2022
 
117 Клопова Елена Валентиновна Омское областное медицинское училище № 1
Лечебное дело
01.03.1987
Фельдшер Лабораторная диагностика
14.10.2019
 
118 Кобылкина Елена Ивановна Иркутское медицинское училище
Медицинская сестра
01.07.1988
Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии
05.03.2019
 
119 Кожаева Любовь Николаевна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
01.07.1974
Лаборант Лабораторная диагностика
26.05.2021
 
120 Кожевина Анастасия Юрьевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Акушерское дело
28.06.2005
Медицинская сестра участковая
18.10.2010
Сестринское дело в педиатрии
29.03.2021
 
121 Кожевникова Екатерина Николаевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Лечебное дело
25.06.2010
Медицинская сестра Скорая и неотложная помощь
06.03.2018
 
122 Козлова Алла Анатольевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Акушерское дело
24.06.1998
Медицинская сестра Сестринское дело
26.10.2020
 
123 Коковина Надежда Пурбаевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
02.07.1975
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
21.04.2019
 
124 Кондратюкова Нина Александровна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
30.06.2004
Медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело
11.02.2020
 
125 Кононерова Евгения Николаевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.2005
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
23.03.2020
 
126 Кононова Юлия Сергеевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Лечебное дело
16.06.1998
Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела
12.11.2017
 
127 Крапивина Елена Владимировна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Лечебное дело
03.07.2007
Фельдшер Скорая и неотложная помощь
17.11.2020
 
128 Красноярова Зинаида Владимировна Улан-Удэнское медицинское училище
01.06.1993
медицинская сестра-анестезист Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии
17.09.2020
 
129 Кудрявцева Валентина Васильевна Томское областное медицинское училище
Медицинская сестра
16.08.1972
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
15.04.2018
 
130 Кузнецова Наталья Владимировна Ангарское медицинское училище
Лечебное дело
28.02.1987
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
19.03.2022
 
131 Куликова Людмила Ивановна ГОУ СПО Черемховское медицинское училище
Медицинская сестра
05.07.1975
Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии
15.04.2018
 
132 Ларичева Татьяна Александровна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
30.06.2008
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
28.10.2018
 
133 Лепилина Лидия Ивановна Улан-Удэнское медицинское училище
Акушерское дело
02.03.1982
Акушер Акушерское дело
27.02.2018
 
134 Литвинцева Светлана Тимофеевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Акушерское дело
24.06.1998
Старшая медицинская сестра Функциональная диагностика
11.11.2020
 
135 Ли-Хен-Себе Янина Леонидовна Селенгинское медицинское училище
20.06.2003
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
15.05.2018
 
136 Лопсонова Лариса Владимировна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
23.06.1999
Медицинская сестра стерилизационной Сестринское дело
24.11.2020
 
137 Лоскутова Надежда Николаевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
17.06.2002
Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия
18.03.2019
 
138 Лудупова Цыпелма Балдановна Томское областное медицинское училище
Лечебное дело
04.03.1985
Фельдшер Лечебное дело
21.11.2021
 
139 Лыгденова Бадмасу Бадмаевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
02.07.1986
Медицинская сестра палатная Сестринское дело в педиатрии
19.02.2018
 
140 Максимова Елена Ильинична Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
02.03.1990
Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж
13.05.2019
 
141 Мамаева Татьяна Ивановна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
20.06.2003
Рентгенолаборант Рентгенология
16.04.2018
 
142 Манзарханова Раиса Андреевна Селенгинское медицинское училище
02.07.1986
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
09.06.2020
 
143 Маркуева Лариса Гатаповна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
30.06.1993
Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела
15.06.2020
 
144 Матвеевская Елена Сергеевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.2007
Медицинская сестра участковая Общая практика
01.05.2017
декретный отпуск
145 Маханчеева Зинаида Цыбиковна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
01.07.1974
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
18.05.2020
Заслуженный работник здравоохранения РБ
146 Махусаева Анна Евгеньевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Акушерское дело
23.06.2005
Медицинская сестра Сестринское дело в косметологии
03.02.2021
 
147 Михайлова Татьяна Владимировна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
02.07.1988
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
28.04.2020
 
148 Молодых Елена Павловна Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
29.06.1974
Лаборант Лабораторная диагностика
19.11.2017
 
149 Моргунова Наталья Игоревна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
04.03.1981
Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика
14.10.2019
Заслуженный работник здравоохранения РБ
150 Москвитина Антонина Михайловна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Акушерское дело
22.06.1999
Акушер Акушерское дело
02.11.2020
 
151 Мункуева Екатерина Бабасановна ГБОУ СПО "Кяхтинский медиецинский колледж"
Сестриское дело
03.07.2007
Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика
19.11.2017
 
152 Наговицына Елена Ивановна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
05.07.1985
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
20.11.2018
 
153 Надмитова Саяна Содоевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
12.09.1997
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
07.04.2019
 
154 Назарова Елена Николаевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
23.06.2000
Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж
12.05.2020
 
155 Намсараева Алёна Петровна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
22.06.2006
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
08.06.2020
 
156 Намсараева Марина Адольфовна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Лечебное дело
22.06.2004
и.о.старшая медицинская сестра Скорая и неотложная помощь
13.06.2022
 
157 Нечаева Светлана Илларионовна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
01.03.1974
Медицинская сестра процедурной Сестринское дело
02.12.2019
 
158 Нимаева Баярма Баяровна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
29.06.2006
Рентгенолаборант Рентгенология
19.12.2021 Сестринское дело
08.06.2021
 
159 Новокрещенных Наталья Алексевна Кяхтинское медицинское училище
Сестринское дело
20.06.1996
Рентгенолаборант Рентгенология
16.04.2018
 
160 Новоселова Надежда Ивановна Челябинское медицинское училище
Акушерское дело
04.03.1974
Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия
08.02.2021
 
161 Нороева Ася Жоржовна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.1992
Медицинская сестра стерилизационной Сестринское дело
24.11.2020
 
162 Носкова Любовь Николаевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
03.07.2008
Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела
24.11.2019
 
163 Осипова Елена Евгеньевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
02.07.2004
Медицинская сестра Сестринское дело
12.03.2019 Организация сестринского дела
27.10.2017
 
164 Осорова Чимит Батоцыреновна ГОУ СПО "Читинский медицинский колледж"
Сестринское дело
23.06.2010
Медицинская сестра Сестринское дело
28.04.2020 Функциональная диагностика
20.05.2021
 
165 Очирова Арюна Нимаевна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
29.06.2016
Медицинская сестра Сестринское дело
29.06.2021 Анестезиология-реанимация
25.02.2022
 
166 Очирова Виктория Анатольевна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
21.06.1996
Старшая медицинская сестра Сестринское дело
12.05.2022
 
167 Очирова Ирина Биликтуевна ГБОУ СПО "Кяхтинский медицинский колледж"
Сестринское дело
23.06.2010
Старшая медицинская сестра Анестезиология и реаниматология
17.06.2019
Декретный отпуск
168 Очирова Лариса Ильинична МЗ РФ "Читинский областной медицинский колледж"
Лабораторная диагностика
30.06.1995
Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика
01.04.2019
 
169 Очирова Улзыта Дашиевна Кяхтинское медицинское училище
Сестринское дело
30.04.1997
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
25.10.2021
 
170 Ошорова Янжима Баировна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
29.06.2016
Медицинская сестра Сестринское дело
29.06.2021 Анестезиология-реанимация
25.02.2022
 
171 Павлов Виктор Александрович ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
04.07.2015
Медицинский брат (медбрат) - анестезист
09.12.2016
Анестезиология и реаниматология
16.12.2021 Сестринское дело
04.07.2020
 
172 Панева Мария Владимировна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
25.06.2012
и.о.старшая медицинская сестра Сестринское дело
25.07.2022
 
173 Пахонова Татьяна Сергеевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
20.06.2002
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
12.04.2022
 
174 Перелыгина Валентина Васильевна ГОУ СПО "Райчихинское медицинское училище"
Лечебное дело
28.02.1978
Ммедицинская сестра Организация сестринского дела
12.03.2018
 
175 Петрова Людмила Николаевна Петровск-Забайкальское медицинское училище
28.06.1972
Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж
04.04.2022
 
176 Пивоварова Елена Владимировна ГОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно- Ясенецкого» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Сестринское дело
18.06.2011
Главная медицинская сестра Организация сестринского дела
17.03.2019
Заслуженный работник здравоохранения РБ
177 Плюснина Ирина Владимировна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
18.06.2004
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
15.02.2021
 
178 Полосминникова Наталья Александровна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
0.05.1997
Фельдшер Скорая и неотложная помощь
21.11.2017
 
179 Попова Вера Андреевна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
30.06.1969
Лаборант Лабораторная диагностика
18.02.2018
 
180 Попова Наталья Валерьевна Кяхтинское медицинское училище
Акушерское дело
11.06.2002
Акушер Акушерское дело
11.12.2018
 
181 Попова Наталья Михайловна Кяхтинское медицинское училище
Сестринское дело
01.07.2002
Акушер Сестринское дело
17.04.2022
 
182 Попова Яна Сергеевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
03.07.2014
Медицинская сестра процедурной Сестринское дело
27.06.2019
 
183 Предейна Раиса Гарифовна Кыштымское медицинское училище
Лечебное дело
03.03.1967
Медицинская сестра Сестринское дело
19.05.2020 Скорая и неотложная помощь
04.03.2019
 
184 Примерова Галина Николаевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
30.06.2015
Медицинская сестра стерилизационной Сестринское дело
01.07.2020
 
185 Путункеева Туяна Семёновна ГБОУ СПО "Кяхтинское медицинские училище"
Сестринское дело
22.06.2005
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
19.03.2018 Рентгенология
16.12.2021
 
186 Раднаева Анжела Николаевна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
27.06.2002
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
05.06.2018
 
187 Раднаева Антонина Викторовна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
03.06.1999
Медицинская сестра - анестезист Анестезиология и реаниматология
29.04.2019
 
188 Раднаева Любовь Николаевна Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
02.07.1976
Медицинская сестра Сестринское дело
21.03.2021
 
189 Раднаева Надежда Будаевна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
03.03.1988
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
11.02.2020
 
190 Раднаева Самажап Пурбуевна Читинский государственный медицинский институт
Педиатрия
29.06.1990
Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии
15.04.2018
 
191 Раднаева Сэсэгма Балдановна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
03.03.1988
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
09.06.2020
 
192 Резникова Елена Владимировна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.1991
Медицинская сестра процедурной Сестринское дело
20.05.2019
 
193 Ринчинова Дарима Базарсадаевна Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им.Э.Р.Раднаева
Фармация
24.06.1992
Фармацевт Фармация
30.03.2019
 
194 Ринчинова Ольга Юрьевна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
30.06.2011
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело в педиатрии
20.11.2018
 
195 Ринчинова Светлана Намсараевна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
01.03.1978
Медицинская сестра Сестринское дело
10.12.2019 Общая практика
01.10.2017
 
196 Савватеева Алевтина Александровна Шуйское медицинское училище
Лечебное дело
30.06.1959
Медицинская сестра Лечебное дело
15.04.2019
 
197 Сагалуева Роза Раднаевна Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
02.07.1977
Медицинская сестра Сестринское дело
08.06.2021
 
198 Сазонова Елена Владимировна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
29.06.2005
Рентгенолаборант Рентгенология
03.09.2019 Операционное дело
06.04.2021
 
199 Сандыкдоржиева Светлана Владимировна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
04.03.1985
Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж
12.05.2020
 
200 Сверкунова Елена Николаевна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
26.02.1994
Медицинская сестра Функциональная диагностика
30.05.2019
 
201 Сизых Вера Иннокентьевна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
03.03.1969
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
15.04.2019
 
202 Сластина Екатерина Сергеевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.2006
Медицинская сестра Сестринское дело
15.02.2016
Декретный отпуск
203 Слепнева Елена Ивановна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Акушерское дело
23.06.2009
Медицинская сестра процедурной Сестринское дело
27.11.2017
 
204 Снетков Юрий Владимирович ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский коллледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"
28.06.2013
Медицинская сестра - анестезист Анестезиология и реаниматология
15.12.2021
 
205 Собенников Илья Михайлович Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
26.11.2003
Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж
14.06.2022
 
206 Соколова Наталья Владимировна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
30.06.1990
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
15.10.2018
 
207 Солдатова Наталья Владимировна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
23.06.2010
Медицинская сестра - анестезист Анестезиология и реаниматология
05.04.2021
 
208 Солдатова Тамара Михайловна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
29.06.2012
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
29.11.2021
 
209 Соснина Нина Николаевна Улан-Удэнское медицинское училище
Акушерское дело
06.03.1978
Медицинская сестра процедурной Сестринское дело
18.02.2021
 
210 Стасевич Татьяна Михайловна Улан-Удэнское медицинское училище
Акушерское дело
04.03.1980
Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии
29.04.2022
 
211 Степанова Зоя Валетиновна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
04.07.2015
Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология
15.12.2021 Сестринское дело
04.07.2020
 
212 Стрекаловская Марина Николаевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
02.07.1992
Медицинская сестра Сестринское дело
21.03.2022
 
213 Субочева Ольга Игоревна ГАПОУ "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева"
30.06.2017
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
30.06.2022
 
214 Суздалева Людмила Алексеевна Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
03.07.1980
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
28.04.2020
 
215 Сулаева Соёлма Цыдыповна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
25.06.1998
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
20.11.2018
 
216 Султумова Дина Сергеевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
27.06.2003
Рентгенолаборант Рентгенология
24.01.2022
 
217 Суханов Александр Валентинович Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
03.03.1987
Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж
14.04.2019 Лечебное дело
08.04.2020
 
218 Сухорукова Елена Георгиевна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечбное дело
03.03.1984
Медицинская сестра перевязочной Сестринское дело
19.03.2019
 
219 Тазетдинова Татьяна Александровна ГБОУ СПО "Кяхтинский медицинский колледж"
Сестринское дело
18.06.2009
Медицинская сестра Сестринское дело
17.02.2021
 
220 Торгашина Марина Александровна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
21.06.2001
Медицинская сестра Сестринское дело
02.12.2019
 
221 Тубанова Тамара Владимировна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
04.03.1980
Старшая медицинская сестра Сестринское дело
12.03.2018
 
222 Тынтуева Ирина Ильинична Улан-Удэнское медицинское училище
03.03.1976
Медицинская сестра Леченое дело
05.11.2018
 
223 Тынтуева Туяна Ринчиндоржиевна Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
30.06.1979
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
12.03.2019
 
224 Тыскеева Светлана Владимировна Улан-Удэнское медицинское училище
Акушерское дело
28.02.1989
Медицинская сестра Сестринское дело
05.12.2017
 
225 Убонова Надежда Эрхитуевна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
02.03.1990
Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии
02.04.2022
 
226 Ульянова Евгения Александровна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Акушерское дело
30.06.2011
Акушерка Акушерское дело
18.12.2017
 
227 Унагаева Галина Михайловна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
04.03.1980
Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж
17.04.2019
 
228 Уранова Лидия Ивановна Иркутское медицинское училище
Лечебное дело
01.03.1977
Фельдшер Лабораторная диагностика
16.03.2018
 
229 Урбаева Татьяна Геннадьевна ГАПОУ "Базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"
24.06.2017
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
28.06.2022
 
230 Урнеева Надежда Максимовна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
03.03.1984
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
19.02.2019
 
231 Федорова Цырен-Демид Батуевна Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
03.03.1984
Медицинская сестра Сестринское дело
26.10.2020
 
232 Филатова Ольга Геннадьевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж им.Э.Р.Раднаева МЗ РБ»
29.06.2012
Медицинская сестра процедурной Сестринское дело
12.05.2022
 
233 Финаева Татьяна Васильевна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
30.06.1983
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
15.03.2018
 
234 Фоменко Алена Анатольевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
23.06.2000
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
23.03.2020
 
235 Халмактанова Туяна Батоевна Кяхтинское медицинское училище
Лечебное дело
28.02.1992
Операционная медицинская сестра Операционное дело
20.02.2018
 
236 Хандажапова Марина Норбоевна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
30.06.1983
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
16.10.2018
Заслуженный работник здравоохранения РБ
237 Ханхарханова Виктория Олеговна ГАо УСПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ"
Сестринское дело
24.06.2014
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
24.06.2019
 
238 Хартикова Ольга Борисовна Улан-Удэнское медицинское училище
Медицинская сестра
03.07.1983
Медицинская сестра Сестринское дело
08.06.2021
 
239 Хоборкова Светлана Сергеевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
22.06.2010
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
17.03.2022
 
240 Хохлова Наталья Владимировна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
27.01.2015
Фельдшер Лечебное дело
14.01.2021
 
241 Цоктоева Аяна Леонидовна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
28.06.2016
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
22.06.2021
 
242 Цыбенова Рыгзема Владимировна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.1992
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
27.11.2017
 
243 Цыбенова Соелма Шойжонимаевна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
21.06.1996
Рентгенолаборант Рентгенология
21.02.2022
 
244 Цыденова Анастасия Сергеевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
20.06.2002
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
29.02.2021
 
245 Цыденпилова Марина Даниловна Кяхтинское медицинское училище
Сестринское дело
24.06.1994
медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело
22.04.2018
 
246 Цыдуева Эржена Зоригтоевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.2007
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
21.11.2021
 
247 Цыдыпова Светлана Доржиевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.2007
Медицинская сестра процедурной Сестринское дело в педиатрии
08.06.2020
 
248 Цыдыпова Татьяна Цыреновна Улан-Удэнское медицинское училище
медицинская сестра
30.06.1979
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
09.10.2017
 
249 Цыдыптарова Лидия Гомбоевна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
29.06.2016
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
29.06.2021
 
250 Цынгуева Соелма Дамба-Дугаровна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
22.06.1994
Медицинская сестра Сестринское дело
25.10.2021
 
251 Цынгунова Анна Сухэбаторовна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
Сестринское дело
19.06.2009
Медицинская сестра Сестринское дело
26.10.2020
 
252 Цындескина Марина Алексеевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Акушерское дело
26.06.2007
Акушер Акушерское дело
25.04.2017
Декретный отпуск
253 Цыренжапова Наталья Мункуевна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Сестринское дело
24.06.2003
Медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело
09.10.2017
 
254 Цыренова Жалма Жамсарановна Читинский государственный медицинский институт
Сестринское дело
03.07.1986
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело в педиатрии
06.03.2022
 
255 Цыренова Светлана Санжиевна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
30.06.1982
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
09.06.2020
 
256 Цыренова Татьяна Ринчиновна Улан-Удэнское медицинское училище
25.06.1994
Медицинская сестра процедурной (прививочного кабинета) Сестринское дело в педиатрии
09.04.2018
 
257 Чагдуров Валерий Пурбоевич Улан-Удэнское медицинское училище
Лечебное дело
04.03.1987
Фельдшер Скорая и неотложная помощь
14.04.2020
 
258 Челпанова Дарису Бадмаевна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
03.07.1989
Медицинская сестра процедурной Сестринское дело
13.05.2022
 
259 Чибакова Юлия Валерьевна ГБОУ СПО "Кяхтинский медицинский колледж"
Сестринское дело
29.06.2004
Медицинская сестра Сестринское дело
23.05.2022
 
260 Чимитов Бато Жаргалович Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
Стоматология ортопедическая
21.06.2006
Рентгенолаборант Рентгенология
31.05.2021
 
261 Чугуевская Ольга Петровна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
01.07.1970
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело в педиатрии
19.02.2018
 
262 Чухломина Тамара Алексеевна Кяхтинское медицинское училище
лечебное дело
04.03.1981
Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика
14.11.2021
 
263 Шастина Лариса Анатольевна Улан-Удэнское медицинское училище
Сестринское дело
29.06.1991
Инструктор по лечебной физкультуре Лечебная физкультура
15.05.2018
 
264 Шерпак Елена Владимировна Улан-Удэнское медицинское училище
медицинская сестра
02.07.1990
Медицинская сестра процедурной Сестринское дело
16.05.2018
 
265 Шиханова Аграфена Иннокентьевна Селенгинское медицинское училище
Медицинская сестра
27.06.1974
Медицинский статистик Медицинская статистика
16.04.2019
 
266 Шиянова Юлия Сысоевна Селенгинское медицинское училище
лечебное дело
20.06.1997
Операционная медицинская сестра Операционное дело
20.02.2022
 
267 Шойдорова Ольга Цыдыповна Улан-Удэнское медицинское училище
Акушерское дело
03.03.1984
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
110.05.2022
 
268 Шойнинова Донара Владимировна Улан-Удэнское медицинское училище
медицинская сестра
02.07.1990
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
12.04.2022 Лечебная физкультура
15.03.1922
 
269 Шубенкина Зинаида Васильевна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
лечебное дело
28.06.2013
Фельдшер Лечебное дело
04.07.2018
 
270 Шутова Ольга Владимировна Нижнеудинское медицинское училище
медицинская сестра
06.06.1979
Медицинская сестра участковая Сестринское дело
13.06.2018
 
271 Шутуков Руслан Жаргалович Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
медико-пофилактическое дело
30.06.2007
Помощник врача-эпидемиолога Эпидемиология (паразитология)
06.11.2017
 
272 Щепина Екатерина Олеговна ГАОУ СПО «Байкальский Базовый Медицинский Колледж МЗ РБ»
Сестринское дело
30.06.2011
Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
27.05.2019 Сестринское дело
27.11.2017
 
273 Эрдынеева Саран Цыреновна Улан-Удэнское медицинское училище
сестринское дело
21.06.1996
Старшая медицинская сестра Сестринское дело
07.12.2020
 
274 Эрдыниева Эржена Владимировна Улан-Удэнское медицинское училище
лечебное дело
28.02.1991
фельдшер
19.10.2002
Лечебное дело
08.04.2018
 
275 Юдакова Мария Геннадьевна Улан-Удэнское медицинское училище
медицинская сестра
03.07.1975
Медицинская сестра Организация сестринского дела
06.10.2018
 
  Список враче внешних совместителей ГБУЗ "Городская больница № 4"
№ пп ФИО Образование Должность Сертификат специалиста Почетные звания
1 Арсаланова Светлана Сергеевна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
лечебное дело
25.06.2013
Врач-психиатр-нарколог Психиатрия
06.06.2018
 
2 Бабуева Ирина Баировна ГБОУ ВПО «Чиинская государственная медицинская академия»
лечебное дело
23.06.2012
Врач приемного отделения Неврология
28.06.2018
 
3 Баертуева Элеонора Александровна Читинский государственный медицинский институт
Лечебное дело
20.06.1986
Врач-функциональной диагностики Функциональная диагностика
30.04.2020
 
4 Бахлаев Андрей Анатольевич ФГБОУ ВПО Бурятский государственный университет г.Улан-Удэ
лечебное дело
11.06.2004
Врач приемного отделения Неврология
14.12.2018
 
5 Башинов Бадмажап Саянович ФГБОУ ВПО "Бурятский государственный университет"
01.06.2015
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология
01.07.2021
 
6 Борхонов Павел Леонидович Читинский государственный медицинский институт
лечебное дело
26.06.1992
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология
28.04.2017
 
7 Будаева Елена Владимировна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
лечебное дело
15.06.2007
Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
06.06.2020
 
8 Булдаева Екатерина Александровна ГОУ ВПО«Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Педиатрия
26.06.2008
Врач - детский эндокринолог Детская эндокринология
23.12.2018
 
9 Бусоев Владимир Андреевич Иркутский государственный медицинский институт
лечебное дело
29.06.1992
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология
18.04.2020
 
10 Ванчикова Эливира Олеговна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
лечебное дело
25.06.2013
Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
31.08.2020
 
11 Васильев Дмитрий Владимирович ГБОУ ВПО «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
педиатрия
25.06.2013
Врач ультразвуковой диагностики Эндоскопия
31.12.2020
 
12 Вокина Елена Николаевна ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации
лечебное дело
30.06.2014
Врач-рентгенолог Рентгенология
01.07.2019
 
13 Гомбоева Рэгзэма Саяновна ГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
медицинская биофизика
11.06.2012
Врач-рентгенолог Рентгенология
31.08.2018
 
14 Гурулев Константин Дмитриевич ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия"
Лечебное дело
29.06.2011
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезилогия и реаниматология
22.04.2022
 
15 Гыргеншинова Виктория Саяновна Благовещенский государственный медицинский институт
врач-лечебник
26.06.1995
Врач приемного отделения Терапия
22.12.2019
 
16 Дармаева Пагма Дабанимаевна Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
лечебное дело
28.06.1999
Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
10.03.2020
 
17 Доржиева Эржени Цыреновна Читинский государственный медицинский институт
лечебное дело
23.06.1994
Врач-эндокринолог Эндокринология
28.06.2018
 
18 Иванова Татьяна Будаевна Алтайский государственный медицинский институт имени Ленинского комсомола
лечебное дело
18.06.1979
Врач приемного отделения Терапия
11.03.2019
 
19 Имыхелов Сергей Максимович Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
лечебное дело
27.06.1997
Врач приемного отделения Кардиология
30.06.2019
 
20 Инкежинова Соелма Цыденовна Читинский государственный медицинский институт
лечебное дело
25.06.1981
Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика
30.10.2018
 
21 Ишеев Александр Дамбинимаевич ГБОУ ВПО «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
лечебное дело
21.06.2011
Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия
31.07.2020
 
22 Козлов Олег Олегович ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
лечебное дело
15.06.2007
Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия
23.06.2019
 
23 Кононов Петр Иннокентьевич Красноярский государственный медицинский институт
педиатрия
22.06.1985
Врач-хирург детский Детская хирургия
13.04.2022
 
24 Маланова Алла Батомункуевна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
лечебное дело
10.06.2005
Врач-рентгенолог Рентгенология
24.05.2019
 
25 Манхирова Александра Леонидовна Иркутский государственный медицинский университет
Лечебное дело
25.06.2005
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология
22.04.2022
 
26 Матуев Эдуард Анатольевич Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
лечебное дело
28.06.1996
Врач приемного отделения Кардиология
28.10.2019
 
27 Медведева Марина Владимировна Читинский государственный медицинский институт
Педиатрия
23.06.1988
Врач-педиатр Педиатрия
19.12.2020
 
28 Новгородский Владислав Александрович Иркутский государственный медицинский университет
едиятрия
28.06.2001
Врач-невролог Неврология
08.04.2022
 
29 Пахахинова Софья Викторовна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
лечебное дело
01.07.2006
Врач-эндокринолог Эндокринология
28.06.2018
 
30 Пунсуков Кишикто Доржижапович ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
лечебное дело
10.06.2010
Врач - детский уролог-андролог Детская урология - андрология
08.05.2019
 
31 Салдамаева Елена Яковлевна Иркутский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
медико профилактическое дело
25.06.1997
Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика
19.06.2019
 
32 Санжиева Туяна Батоевна ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социального развитию"
лечебное дело
24.06.2010
Врач-психотерапевт Психотерапия
24.01.2019 Психиатрия
07.03.2021
 
33 Сафронов Игорь Анатольевич ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Педиатрия
23.06.2006
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология
20.04.2018
 
34 Федорова Галина Иннокентьевна Читинский государственный медицинский институт
лечебное дело
19.06.1987
Врач приемного отделения Терапия
29.04.2018
 
35 Цыренова Надежда Григорьевна Красноярский государственный медицинский институт
педиатрия
21.06.1993
Врач-оториноларинголог Оториноларингология
30.04.2019
 
36 Эрдыниев Батор Викторович Бурятский государственный университет
Лечебное дело
23.06.2015
Врач-рентгенолог Рентгенология
31.08.2021
 
37 Ябжанова Аюна Максимовна ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»
лечебное дело
10.06.2012
Врач-рентгенолог Рентгенология
31.08.2018
 
  Список медицинских сестер внешних совместителей ГБУЗ "Городская больница № 4"
№ пп ФИО Образование Должность Сертификат специалиста Почетные звания
1 Адигамова Алена Александровна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
26.04.2018
 
2 Ангахаева Сурэна Андреевна Селенгинское медицинское училище
акушерское дело
22.02.1994
медицинская сестра - анестезист Анестезиология и реаниматология
05.04.2021
 
3 Батахаев Николай Александрович ГОУ СПО "Саянский медицинский колледж"
сестринское дело
28.06.2007
Рентгенолаборант Рентгенология
18.06.2018
 
4 Будашкаева Елена Гомбоевна ГОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж им.Э.Р.Раднаева"
лечебное дело
30.06.2010
Фельдшер Скорая и неотложная помощь
11.04.2018
 
5 Дансаранова Лариса Петровна Селенгинское медицинское училище
медицинская сестра
30.06.1993
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
09.06.2020
 
6 Доржиев Сергей Арсаланович Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
сестринское дело
17.10.2007
Рентгенолаборант Рентгенология
11.03.2018
 
7 Зарубина Валентина Владимировна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
сестринское дело
01.07.2008
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
05.06.2018
 
8 Зосина Наталья Александровна Улан-Удэнское медицинское училище
сестринское дело
30.06.1993
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
02.04.2018
 
9 Линейцев Алексей Геннадьевич ГОУ СПО "Борзинское медицинское училище (техникум)"
лабораторная диагностика
26.06.2008
Фельдшер-лаборант
13.07.2015
Лабораторная диагностика
17.04.2018
 
10 Назаров Александр Геннадьевич Селенгинское медицинское училище
сестринское дело
31.05.2004
Рентгенолаборант Рентгенология
07.05.2019
 
11 Некипелова Татьяна Петровна Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
лечебное дело
30.07.2000
Фельдшер
11.11.2015
Скорая и неотложная помощь
04.12.2014
 
12 Нимаева Нелли Максимовна Улан-Удэнское медицинское училище
лечебное дело
03.03.1984
Фельдшер-лаборант
13.07.2015
Лабораторная диагностика
18.02.2018
 
13 Пивоварова Яна Владимировна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
акушерское дело
28.06.2013
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
27.06.2018
 
14 Прохоренко Анна Игоревна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
лечебное дело
28.06.2013
Фельдшер Скорая и неотложная помощь
05.11.2018
 
15 Санжиева Галина Иннокентьевна Усть-Ордынское медицинские училище
сестринское дело
02.07.1993
Медицинская сестра Сестринское дело
21.10.2019
 
16 Скворцов Михаил Георгиевич ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
лечебное дело
25.06.2010
Фельдшер Скорая и неотложная помощь
26.10.2021
 
17 Сосорова Ольга Игоревна Селенгинское медицинское училище
медицинская сестра
02.07.1988
Медицинская сестра Сестринское дело
12.05.2019
 
18 Статных Наталья Анатольевна Селенгинское медицинское училище
сестринское дело
30.06.1993
Медицинская сестра по массажу Сестринское дело в педиатрии
07.05.2019
 
19 Устинова Любовь Владимировна Селенгинское медицинское училище
сестринское дело
01.07.1990
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
18.04.2021
 
20 Федосеева Ольга Анатольевна Кяхтинское медицинское училище
20.06.1996
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринкое дело
10.06.2018
 
21 Цыденжапов Батор Гомбоевич Улан-Удэнский медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева
лечебное дело
30.06.2000
Рентгенолаборант Рентгенология
15.04.2020
 
22 Цыденова Анастасия Сергеевна Селенгинское медицинское училище
Сестринское дело
20.06.2002
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
29.02.2021
 
23 Цыдыпова Анастасия Сергеевна Селенгинское медицинское училище
сестринское дело
20.06.2002
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
29.02.2021
 
24 Чичкарева Мария Николаевна ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
лечебное дело
30.06.2009
Фельдшер Скорая и неотложная помощь
04.06.2018
 
25 Шобоева Лариса Александровна Кяхтинское медицинское училище
лечебное дело
03.03.1987
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
28.04.2020
 
26 Шуплат Екатерина Станиславовна ГОУ СПО «Байкальский медицинский колледж МЗ РБ»
лабораторная диагностика
26.06.2010
Лаборант Лабораторная диагностика
17.04.2018
 
27 Эрдынеева Оюна Владимировна Кяхтинское медицинское училище
сестринское дело
29.06.1993
Рентгенолаборант Рентгенология
07.05.2019
 
28 Эрдынеева Сэсэг Алексеевна Улан-Удэнское базовое медицинское училище
29.06.1992
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
11.02.2020
 
29 Юмсунова Цырегма Юмдоржиевна Читинское базовое медицинское училище
сестринское дело
03.07.1989
Медицинская сестра палатная (постовая) Сестринское дело
10.11.2020